На Кубке Восточной Сибири по кикбоксингу красноярцы забрали 5 наград

20807Подошли к концу Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Восточной Сибири» в Иркутске. Поединки прошли в дисциплинах «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «лайт-контакт», «поинтфайтинг».

В турнире участвовали мужчины и женщины старше 18 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет, юноши и девушки из Москвы, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Иркутской областей, Красноярского, Забайкальского краев, Бурятии и Хакасии и других регионов.

Спортсмены Красноярского края показали отличные результаты, завоевав пять медалей, как сообщает пресс-служба министерства спорта региона. Павел Маслов выиграл два золота в дисциплинах «поинтфайтинг» и «лайт-контакт», Илья Грибенко стал первым в «поинтфайтинге», Данил Зиновьев выиграл золото в «фулл-контакте», а Алёна Козлитина стала второй в «лайт-контакте».