Аналитика матчей
19.03.2024 10:31

Какая боль, какая боль. «Енисей» в гостях разгромил «Ленинградец»

После двух матчей подряд «Енисей» отправился в небольшое путешествие, где сыграет против «Ленинградца» и КАМАЗа».
18.03.2024 14:39

ВК «Енисей» узнал своего соперника в плей-офф

Мужская волейбольная команда «Енисей» в заключительном 30-ом туре предварительного этапа чемпионата России Pari Суперлига в Туле уступила команде «Белогорье» со счетом 0:3 (19:25, 22:25, 19:25).
15.03.2024 16:14

Невероятный камбэк. Женский волейбольный «Енисей» вырвал победу у гостей из Челябинска

Женская волейбольная команда «Енисей» в матче 25-ого тура чемпионата России Pari Суперлига на своей площадке в тяжелом пятисетовом матче выигграла у «Динамо-Метар» из Челябинска со счетом 3:2 (21:25, 20:25, 25:19, 25:18, 15:9).
14.03.2024 10:16

Бились до конца, но уступили. Волейболисты «Енисея» проиграли «Зениту»

Вчера состоялась игра 29-ого тура чемпионата России Pari Суперлига между «Енисеем» и «Зенитом».
13.03.2024 13:59

Второе поражение «Сокола» В Тюмени. Серия переезжает в Красноярск

Хоккейный «Сокол» разгромно уступил во второй встрече четвертьфинальной серии ВХЛ. Красноярская команда открыла счет, что сулило положительный исход. Но хозяева собрались и смогли не только отыграться, но и выйти вперед.
12.03.2024 12:03

«Сокол» начал четвертьфинальную серию с поражения

Вчера, 11 марта в 21:00, по местному времени состоялся первый матч четвертьфинальной серии против «Рубина». «Сокол» в гостях уступил 2:0.
12.03.2024 11:55

«Второй тайм обнадеживает, первый разочаровывает...». «Енисей» уступил на своем поле «Акрону»

В 22-ом туре Первой лиги «Енисей» на своем поле принимал «Акрон» из Тольятти.
17.07.2023 14:38

ФК «Енисей» победил в первом матче сезона

Наши обыграли кубанцев.
10.07.2023 14:43

Красноярка Мирра Андреева вышла в 1/8 финала Уимблдонского турнира

Накануне молодая теннисистка Мирра Андреева преодолела еще один круг Уимблдонского турнира. На турнире Большого шлема она встречалась с россиянкой Анастасией Потаповой.
23.05.2022 17:15

«Енисей» хлопнул дверью в концовке сезона

21 мая состоялся заключительный матч Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2021/22, в котором сразились «Енисей» и «Велес».