«Енисей» сыграет с «Текстильщиком» на своем поле

Спорт на Енисее

 

w pole manezh copyМатч 23-го тура Олимп-Первенства между «Енисеем» и «Текстильщиком» состоится сегодня, 17 ноября, в Красноярске.

Встреча пройдет в  Футбол-арене «Енисей», начало - в 19 часов. 

Болельщиков приглашают на MATCH DAY, который стартует в 18 часов, конкурсную и развлекательную программу посвятят городу невест -  Иваново. Для желающих заключить узы брака запустят #КрасВегас, где пары смогут получить свидетельство о заключении брака. А девушки, которые возьмут на матч любую свадебную атрибутику, могут рассчитывать на подарок от ведущего. Также болельщики, прошедшие все площадки и собравшие все стикеры, будут получать подарки с символикой ФК «Енисей». 

Гостями предматчевой студии станут директор института физической культуры, спорта и туризма СФУ Александр Близневский, защитник ФК «Енисей» Николай Марков и полузащитник Евгений Песиков.

Матч «Енисей» – «Текстильщик» рассудит Дмитрий Стрельцов из Ростова-на-Дону. Красноярская команда сейчас находится на 11 месте турнирной таблицы с 28 очками, противник - на 19 строчке с 19 очками.

Зрителям напоминают, что пройти на матч можно по QR-коду, подтверждающему вакцинацию от коронавируса или перенесенную болезнь в последние 6 месяцев, оригиналу сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, бумажной справке о перенесенном COVID-19 или вакцинации. При себе необходимо иметь паспорт.

 

Поделиться: