«Енисей» по итогам первого круга Олимп-Первенства ФНЛ занимает 14 место

enisej torpedo«Енисей» уступил московскому «Торпедо» на выезде.

В заявку на матч попали 19 футболистов, красноярцы с первых минут имели ощутимое преимущество.

Однако счёт открыли «торпедовцы». Московский защитник Алексей Шумских выиграл второй этаж и поразил головой ворота «львов» на 25-й минуте.  Второй гол красноярский клуб пропустил на контратаке на 74-й минуте - полузащитник Алексей Померко ударом в ближний угол удвоил преимущество «Торпедо».

Явно усилили игру футболисты, вышедшие у «Енисея» на замену. Один из них - Александр Ломакин - на 84-й минуте воспользовался передачей с правого фланга от Максима Сухомлинова и точно пробил в дальний угол.

1-2, «Енисей» терпит поражение и после завершения первого круга Олимп-Первенства ФНЛ располагается на 14 месте турнирной таблицы с 22 очками.

Сейчас красноярская команда готовится к кубковому матчу с самарскими «Крыльями Советов» на Центральном стадионе 27 октября.