Очередной матч ВХЛ закончился для «Сокол» победой

Спорт на Енисее

sokol zauraljeВ воскресенье, 17 октября, накануне в «Платинум Арене» красноярская команда принимали курганский ФК «Зауралье».

Встреча завершилась серией буллитов, в которой сильнее оказались красноярцы. Итог игры – 3:2. В составе «Сокола» шайбы забросили капитан Дмитрий Цыганов и нападающий Кирилл Слепец. Красноярцы вели в счете, но пропустили две шайбы в самом конце третьего периода. В овертайме голов не было, а победный бросок в серии буллитов принес Кирилл Слепец.

«В конце немного не дотерпели, скажем так. Соперник, конечно, нагнетал. Нам нужно было попроще сыграть, более правильно, забрать свой пятак. Ошибки есть ошибки — это естественный момент. У нас молодая оборона и, к сожалению, пока идёт её становление, эти ошибки присутствуют. Ребята — молодцы, с хорошим настроем сегодня вышли на игру. Это было видно на протяжении всего матча. Единственное, надо было забивать ещё. Парни — молодцы, дотерпели и забрали этот нужный для нас балл», -  отметил после маьча главный тренер ХК «Сокол» Павел Десятков.

Поделиться: