«Енисей» одержал победу на поле Центрального стадиона

match s krasnodaromДебютный гол Андрея Окладникова помог «Енисею» победить дома «Краснодар-2».

С первых минут мяч не покидал половину гостей. Из трех подряд угловых «Енисей» выжал гол. После первого корнера мощный удар головой Валерия Кичина – Агкацев вытащил, а затем Егор Иванов завершил атаку - 1-0 после первых 45 минут игры.

Во втором тайме «Енисей» продолжил играть первым номером. Особую остроту создали игроки, которые вышли на замену. Второй гол в ворота «Краснодара-2» на 79 минуте организовали Михаил Комков, Егор Иванов, Александры Ломакин и Масловский. Завершил усилия партнеров ударом в пустые ворота нападающий Андрей Окладников, забивший дебютный гол за основу.

Победа «Енисея» поднимает на несколько позиций красноярскую команду по турнирной таблице - с 16-й на 11-ю, у клуба 22 очка. Следующий матч  - 23 октября в Москве против «Торпедо».