После четырех поражений «Енисей» одержал победу над «Нефтехимиком»

pobeda nad neftehimikom«Енисей» завершает выездной «тройник» победой в Нижнекамске.

В составе красноярской команды произошли изменения: с первых минут начинал матч голкипер Дмитрий Ребров, также в старте вышли Михаил Комков и Анзор Саная.

В первой половине счёт был открыт на 31-й минуте с пенальти, отличился Мераби Уридия. «Енисей» ответил во втором тайме - с перерывом в три минуты дубль оформил  Михаил Комков. На 78-й минуте снова забили хозяева поля , мяч в ворота отправил Артем Котик.

Победу в гостях на 90-й минуте Красноярску в меньшинстве с пенальти принес Алексей Скворцов, итог - 2-3.

«Получился очень эмоциональный и содержательный матч в исполнении обеих команд. Игра была интересная, с обилием моментов и различных эмоциональных эпизодов – карточки красные и желтые, пенальти.  Перед матчем с «Нефтехимиком» мы потерпели четыре поражения подряд, поэтому подошли к определенному Рубикону, за который нельзя было заступать. Благодарен команде, на характере вытащили этот матч, это очень важная и ценная для нас победа», - прокомментировал результат матча главный тренер «Енисея» Виктор Тренев.

«Енисей» завершает выездное турне победой над «Нефтехимиком» и прерывает 4 матчевую серию из поражений. 9 октября в Красноярске состоится матч «Енисей» - «Ротор».