Красноярские футболисты в рамках первого тура Кубка России победили «Знамя» в Ногинске со счетом 0:4

19577ФК «Енисей» на выезде с разгромным счетом победил ногинское «Знамя».

Lубль Максима Лаука, голы Анзора Саная и Александра Масловского принесли «Енисею» первую победу в Элитном групповом раунде Кубка России

В составе «Енисея» после возвращения из Ростова на поле стадиона «Знамя» в Ногинске с первых минут вышел защитник Томас Рукас.

У хозяев отметим появление на газоне Заслуженных мастеров спорта - 2008 Романа Павлюченко, Рената Янбаева, а также Романа Шишкина, известного по выступлениям за столичные «Локомотив», «Спартак», и «Краснодар».

Основные события развернулись во втором тайме: Максим Лаук наконец-то открыл свой счёт забитым голам за «Енисей»! На 50 минуте мяч после его мощного удара залетел в ближний верхний угол ворот ФК «Знамя», а через 20 минут Максим был первым на добивании после дальнего удара Валерия Кичина.

Затем отличился Анзор Саная. Нападающий довёл счёт до крупного на 80 минуте, поразив головой уже пустые ворота.

Через пять минут трехходовка от Егора Иванова, Анзора Саная и вышедшего на замену Александра Масловского завершилась точным ударом в дальний угол защитника ФК «Енисей».

4-0, гостевая победа «Енисея». Следующая домашняя кубковая встреча Элитного группового раунда Кубка России пройдёт на Центральном стадионе 27-28 октября. В Красноярск приедут самарские «Крылья Советов», как сообщает пресс-служба ФК Енисей.