«Енисей» обыграл «Чайку» на выезде

enisey chajka2«Енисей» одерживает вторую победу над «Чайкой» за сезон.

Первый матч в Красноярске вышел результативным, тогда наши футболисты обыграли «Чайку» со счетом – 3:2.

Минувшая игра состоялась в село Песчанокопское Ростовской области. При этом четыре игрока из команды хозяев в поле в разное время выступали за ФК «Енисей»: голкипер Михаил Филиппов, защитники Али Гаджибеков и Матвей Ужгин и полузащитник Константин Савичев.

Ближе к перерыву в Песчанокопском пошел мелкий дождь, и поле стало достаточно вязким, и  атаковать в таких условиях стало гораздо сложнее.

Счет был открыт на 64-й минуте - в штрафной «Чайки» сбили центрального защитника «Енисея» Валерия Цховребова, а другой центральный защитник Валерий Кичин отправил мяч в ворота.

Следующий матч Олимп-Первенства ФНЛ для «Енисея» будет домашним с одним из лидеров турнирной сетки «Оренбургом». Он пройдет в субботу 17 апреля в манеже и начнется в 17 часов.