«Енисей» снова обыграл хабаровчан

enisey habarovskФК «Енисей» второй раз за сезон одержал победу над «СКА-Хабаровск».

Счет встречи 35 тура Олимп-Первенства ФНЛ был открыт на 28 минуте. Полузащитник красноярской команды Никита Глушков подачу с левого фланга, и мяч прилетел на дальнюю штангу, где полузащитник Александр Ломакин пробил в ближний угол.

На 44 минуте гости остались в меньшинстве, прямую красную карточку за разговоры получил полузащитник клуба «СКА-Хабаровск».

За перерыв были проведены две замены у «Енисея» и сразу три у «СКА-Хабаровск».

Окончательный счет в компенсированное время установил полузащитник Александр Зотов. В конце матча удержать ноль на табло «Енисею» помог Михаил Опарин, отразивший удар в упор. Итог - 2:0.

«Енисей» обходит в турнирной таблице хабаровский клуб и готовится к  выезду в с. Песчанокопское в ФК «Чайка». Игра состоится 11 апреля.