«Краснодар-2» проиграл на своем поле «Енисею» со счетом 0:2

qa863В матче 32-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» уступил красноярскому «Енисею». Встреча проходила на стадионе академии «Краснодара» и завершилась со счётом 0:2.

На гостевую встречу 32 тура Александр Алфёров взял 19 игроков. По сравнению с прошлым матчем, в стартовом составе произошли изменения: справа в обороне матч начинал Николай Марков, в центре полузащиты с первых минут вышел Никита Раздорских, справа - место крайнего полузащитника занял Александр Галимов, под нападающим - Ильей Карпуком - расположился Александр Ломакин.

Счёт был открыт на 29 минуте - Валерий Кичин сделал заброс за спину защитникам, Илья Карпук в борьбе - заставляет ошибиться Бородина и отправить мяч в свои ворота. Несколько блистательных сэйвов Михаила Опарина позволили «Енисею» уйти на перерыв, ведя в счете.

В начале второго тайма тренерский штаб «Енисея» произвёл сразу три замены- на поле вышли - Евгений Песиков, Александр Зотов и Хуан Лескано.

Второй гол Евгения Песикова подвёл итог матча! 0-2, «Енисей» побеждает на выезде и готовится к домашней встрече. В 33 туре в манеж приедет «Балтика» (Калининград).

«Краснодар-2» – «Енисей» (Красноярск) – 0:2 (0:1)

Голы: Бородин, 28 (автогол) (0:1), Песиков, 77 (0:2).

«Краснодар-2»: Сафонов (в), Исаенко (Стежко, 76), Бородин, Литвинов, Корнюшин, Черников, Сперцян (к) (Андреев, 71), Мацукатов (Апеков, 53), Сергеев (Кутовой, 37), Халназаров (Пелих, 58), Воротников.
«Енисей»: Опарин (в), Сухомлинов, Цховребов (к), Кичин, Марков, Глушков (Комков, 84), Раздорских (Зотов, 46), Ланин, Галимов (Песиков, 46), Ломакин (Иванов, 61), Карпук (Лескано, 46).
Предупреждения: Раздорских, 36 (срыв перспективной атаки), Черников, 40 (грубая игра), Мацукатов, 46 (грубая игра), Кичин, 64 (срыв перспективной атаки), Лескано, 69 (грубая игра), Сперцян, 70 (грубая игра), Ланин, 72 (неспортивное поведение), Марков, 81 (грубая игра), Опарин, 83 (неспортивное поведение), Пелих, 85 (грубая игра).
Судьи: Р. Шафеев (Волгоград), Р. Деушев, А. Смирнов (оба – Москва)
24 марта 2021 года. Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар». 0 градусов, пасмурно, дождь. 160 зрителей.