«Енисей» обыграл «Шинника» с разгромным счетом

enisey60 copyВ матче с ярославским «Шинником» «Енисей» на домашнем поле одержал победу с разгромныс счетом.

Красноярцы активно начали игру, проводя одну атаку за другой, и на 25-й минуте открыли счет. «Енисею» помог пушечный выстрел в дальний угол подключившегося к атаке защитника Валерия Кичина.

Еще через 5 минут комбинация в центре штрафной завершился точным ударом Хуана Лескано - 2:0. До перерыва было ещё несколько опасных ударов от Александра Зотова и Олега Ланина.

Во втором тайме удалось забить гол гостям на 52-й минуте - дубль оформил Кичин. Через 6 минут в штрафной Никита Глушков обошел несколько соперников и прицельно пробил по воротам - 4:0. Еще спустя 3 минуты дубль оформил Хуан Лескано, на 74-й минуте заключительный гол матча оформили вышедшие на замену игроки. Евгений Песиков отдал удачный пас Александру Ломакину, и счет дошел до 6:0.

Победа над «Шинником» стала самой крупной для «Енисея» в этом сезоне.

Следующий матч в рамках Олимп-Первенства ФНЛ состоится 14 марта. Красноярская команда вылетит в Москву на встречу с «Торпедо».