В Фанпарке «Бобровый лог» продолжаются всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Сибирские бобрята»

Спорт на Енисее

 

qa711Спортсмены  2005-2006 годов рождения уже разыграли награды в слаломе и слаломе-гиганте. В старшей возрастной  группе  (2007-2008 год рождения) определены победители  только в слаломе-гиганте.

 

По результатам заездов  в слаломе – гиганте среди девушек  лучшей стала Софья Гусарова из команды Красноярского края. Второе место  заняла Софья Решетник, также представляющая Красноярск. Бронзовую медаль завоевала  Анастасия Лесникова из команды Московской области.

У юношей в этой дисциплине красноярцы не смогли пробиться на пьедестал. Первое место занял представитель Ленинградской области Глеб Романюк. Бронза досталась Тимофею Кочеткову из Москвы и третье место вновь в копилке  питерцев, Егор  Зарецкий  финишировал третьим.

pobedit
 
В младшей возрастной группе юноши и девушки 2005-2006 годов рождения пьедестал  в слаломе распределился следующим образом:

У девушек  1 место Александра Скороходова (Москва), 2 место Софья Казанцева (Ижевск) и 3 место Варвара Сорокина (Барнаул)

У юношей 1 место Илья Колунов (Московская область),  2 место Дмитрий Чудный  (Калуга), 3 место  Александр Кузьминич  (Ангарск)

Сегодня проходят старты  в слаломе у юношей и девушек 2005-2006 года рождения.  Ночной снегопад не испугал спортсменов.

Впереди еще два дня соревнований. 18 февраля пройдут старты в  слаломе  у девушек и юношей 2007-2008 года рождения и 19 февраля  супер-гигант   у возрастной группы 2005-2006 года рождения.

Также 19 февраля пройдет торжественное награждение победителей.  

 

Поделиться: