«Енисей» уступил «Алании» с крупным счетом

Спорт на Енисее
enisey alania copy copy

«Енисей» крупно проиграл во Владикавказе.

Инициативу с первых минут захватила «Алании», в итоге на 20 минуте матча владикавказский защитник забил первый гол.

Реализовать пенальти за игру рукой Бутаева в штрафной «Енисею» не удалось - удар Хуана Лескано был отбит вратарем соперника.

На 34 минуте владикавказский полузащитник Хасонов воспользовался ошибкой Никиты Раздорских и забил второй мяч в ворота «Енисея» - счет вырос до 2-0.

В самом начале второго тайма главный тренер «львов» Александр Алферов заменил Валерия Гануса на Александра Ломакина, после Анзор Саная и Евгений Песиков вышли вместо Хуана Лескано и Михаила Комкова. До крупного счет довел центральный защитник Кочиев.

Сейчас «Енисей» готовится к заключительному домашнему мачту этого года против «Текстильщика» из Иваново. Матч 25 тура Олимп-Первенства ФНЛ состоится в манеже «Футбол – «Арена Енисей» 29 ноября, начало в 17 часов.

Ранее «Спорт на Енисее» сообщало о том, что австралийский футбольный клуб заинтересован в приобретении аргентинского форварда «Енисея» Хуана Лескано.