Сборная России проиграла Сербии в матче Лиги наций

Спорт на Енисее

qa402Это одно из крупнейших поражений сборной России в истории. 0:5 – так российские футболисты проиграли сербам в Лиге наций.

Венгрия выиграла Турцию – таким образом, Россия потеряла первое место в группе, а вместе с ним и место в лиге А.

В первом тайме сербы забили четыре гола: Лука Йович оформил дубль, также отметились Неманья Радоньич и Душан Влахович. В перерыве тренер россиян Станислав Черчесов заменил четырех футболистов, в том числе вратаря Маринато Гилерме, но это не повлияло на исход встречи. Окончательный результат матча установил сербский защитник Филип Младенович, забивший на 64-й минуте.

Спорт на Енисее отмечает, что это второй матч российской сборной в турнире без Артема Дзюбы — в прошлый раз россияне также проиграли.