"Сокол" прервал серию поражений, но потом снова проиграл

sokol pobedaВ матче чемпионата ВХЛ «Сокол» сыграл дома с «Ижсталью» (Ижевск).

В первом периоде инициативой владели хозяева, первую шайбу забил Егор Лобанов. В середине второго периода довел счет до цифр 2:0 уже Сергей Шестаков. Но до перерыва гости реализовали большинство и сократили разницу в счете.

В третьей двадцатиминутке красноярец Дмитрий Цыганов мощно пробил точно в девятку – 3:1. До конца матча счет так и не изменился.

В итоге «Сокол» наконец-то прерывает серию поражений из 9 проигранных матчей. После этого матча красноярцы набрали 10 очков и с последнего 26-го места поднялись на 24-е.
Следующий матч также прошел на красноярском льду - 8 ноября "Сокол" вышел против нефтекамского "Тороса". После третьего периода счет составил 1:1. От красноярцев забил Платон Попов, у гостей отличился Руслан Пестрищев. Однаков в овертайме за 5 секунд до его конца "Сокол" пропускает шайбу и проигрывает со счетом 2:1.
Красноярская команда остается на 24 строчке турнирной таблицы. добавив в свою копилку одно очко.