«Енисей» побеждает пятый раз подряд

enisey orenburgВ 17 туре Олимп-Первенства ФНЛ ФК «Енисей»  обыгрывает  «Оренбург» на поле соперника.

На 10 минуте главный арбитр матча Михаил Вилков назначил пенальти в ворота хозяев, его четко выполнил Валерий Кичин. Хозяева большими силами отправились атаковать, «Енисей» играл вторым номером, действуя на контратаках. На 27 минуте одна из них привела ко второму красноярскому голу: собственные ворота поразил Сиваков. До этого  издали пробил Валерий Кичин — 0:2.

Третий гол в матче также забили красноярцы: Александр Зотов воспользовался своевременной скидкой от Анзора Санаи и пробил в верхний угол.

На 83 минуте нападающий ФК «Оренбурга» Фамейе забил гол, который уже, разумеется, ничего изменить не мог.

«Енисей» одерживает 5 подряд победу, четыре из которых в Олимп-Первенстве ФНЛ.

Следующий матч в Москве со «Спартаком-2» состоится 28 октября.