Красочным мото-шоу завершился фестиваль «Зимний вираж» в Красноярске

0rPo7LMXAw

В Красноярске прошел Всероссийский мотофестиваль «Зимний вираж», который вошел в число мероприятий, приуроченных к годовщине Всемирной зимней универсиады-2019 «Год после игр».

Зрители стали свидетелями жарких заездов по зимнему мотокроссу. Соревнования прошли в объединенном детском классе (65 см куб. и 85 см куб.), а также взрослых: открытом с шипами, открытом без шипов и среди квадроциклов.

Победителем среди юношей стал Всеволод Власов (ДОСААФ), в открытом классе без шипов победу одержал Михаил Орлов (команда MX24), в открытом классе «Шипы» первое место занял Кирилл Афанасьев. В классе квадроциклов самым быстрым на дистанции оказался Александр Еремеев.

По завершении спортивной части состоялась развлекательная программа с шоу от мото-театра Александра Елагина в сопровождении рок группы «Мистер Гро».