«Енисей» обыграл московский «Спартак»

spartak copy copyНа встрече 3 тура Элитного раунда Бетсити Кубка России «Енисей» одержал победу над столичным «Спартаком».

На стадион пришло максимально возможное количество болельщиков в период пандемии -  3750 зрителей, это 25% от вместимости Центрального стадиона.

Первый тайм был небогат на результативные действия, и обошлось без гола, хотя попытки атаковать ворота были со стороны обеих команд.

Победу с минимальным счетом «Енисею» принес точный удар аргентинского нападающего Хуана Лескано на 47 минуте.

«Енисей» побеждает – 1:0, однако наши футболисты выбыли из Кубка России по итогам группового этапа.

И.о. главного тренера ФК «Енисей» Александр Алферов отметил, что игра была равная, однако «Спартак» свои возможности не использовал.