Красноярский «Сокол» уступил московскому «Динамо» в напряженной борьбе

sokol copy copyВ очередном матче чемпионата ВХЛ ХК «Сокол» встретился с «Динамо» из Московской области.

В начале матча динамовцы реализовали большинство и вырвалисьт вперед. Второй период команды провели во взаимных атаках, однако успешно отправить шайбу в ворота сумели только наши спортсмены, счет сравнял Егор Лебедев.

Однако третьей двадцатиминутке «Сокол» упустил несколько голевых шансов, и динамовцы вновь реализовали большинство.  В итоге 2:1 – победа «Динамо».
После матча главный тренер «Сокола» Владислав Хромых отметил, что на первый период команда вышла "просто безвольно".
"Это была не та команда, что играла со «Звездой». Такое «пижонство» и недооценка соперника всегда наказывается. Сегодня все это прекрасно видели, так и получилось. Нужно уважать каждого соперника, выходить и биться с первой секунды без прокатов. Нет проходных команд", - заявил он.