На чемпионате СФО по парашютному спорту сбоная Красноярского края забрала 2 медали

Спорт на Енисее

14042В селе Журавлево, что в Кемеровской области, на аэродроме «Танай» состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по парашютному спорту.

Победителей и призеров определяли в двух дисциплинах – фристайл и фрифлайинг.

В дисциплине фристайл представители сборной Красноярского края заняли два места на пьедестале. Золото завоевали Дмитрий Байкалов и Влад Синютин, серебро – Игорь Логинов и Анастасия Игнатова.

Официальный спортивный сайт нашего региона сообщает, что бронзовым призером в этом виде программы стала команда Новосибирской области.