Тренер Александр Тарханов официально покинул футбольный «Енисей»

Спорт на Енисее

13888Александр Тарханов официально покинул ФК «Енисей». Теперь, для клуба первостепенной и важной задачей станет поиск нового главного тренера.

«Сегодня Александр Федорович Тарханов принял решение остаться в Болгарии, признаюсь, очень надеялся, что он вернется в Красноярск и мы продолжим нашу плодотворную работу. У нас достаточно специалистов, которые дальше подготовят команду и поведут ее вперед. Команда, несмотря на двухнедельный режим самоизоляции, продолжала готовиться к предстоящим матчам.
Мы с пониманием отнеслись к сегодняшнему решению Александра Федоровича. Это его выбор, мы его уважаем и благодарим за проделанную работу. Могу заверить всех наших болельщиков, что сделаем все, чтобы ближайшая домашняя игра с «Краснодаром-2» состоялась — приложим к этому все усилия.
Первостепенной и важной задачей станет поиск нового главного тренера «Енисея». Ее мы будем решать совместно с учредителями клуба в самое ближайшее время.
Сейчас хочу обратиться к нашим болельщикам: призываю всех объединиться вокруг «Енисея» и помочь нам в ближайшее воскресенье на трибунах» — рассказал директор клуба Алексей Ивахов.

 

Информация и фото: ФК «Енисей» | Красноярск

Поделиться: