Волейбольный «Енисей» уверенно обыграл «Газпром-Югру»

voleibol copyВ Красноярске продолжаются матчи предварительного этапа Кубка России по волейболу. В третьем туре «Енисей» встречался с «Газпромом-Югрой» из Сургута.

«Енисей» уверенно начал матч. Красноярцы без особых волнений выиграли первую партию – 25:23. Во втором сете их преимущество стало еще более ощутимым – 25:17.

А в третьей партии красноярцы немного потеряли концентрацию и допустили несколько ошибок, что привело к проигрышу и счету  – 23:25.

В четвертой партии «Енисей» собрался с силами и победно завершил матч - 25:22.
Самым результативным игроком «Енисея» стал Кирилл Клец – 24 балла, сообщает наш сайт Спорт на Енисее.

11 сентября «Енисей» проведет заключительный матч красноярской части предварительного этапа против действующего чемпиона страны новосибирского «Локомотива».