«Енисей» одерживает очередную победу в ФНЛ

fotbol30 августа в домашней игре «Енисей» обыграл самарские «Крылья Советов».

К обоюдной радости болельщиков и футболистов, матч 6 тура Олимп-Первенства ФНЛ прошел с присутствием зрителей. Так, за игрой на Центральном стадионе смогли наблюдать 3 750 фанатов, что составило допустимые 25% от заполняемости спорт объекта.

К сожалению, Валерий Цховребов не смог выйти на поле, так как центральный защитник получил травму  в прошлой игре с астраханским «Волгарем» в рамках 1/64 Кубка России, из-за чего выбыл на неопределенный срок. Также продолжается восстановление после тяжелого повреждения полузащитника Олега Ланина. Сразу на первых минут Цховребова на поле заменил  Валерий Ганус.

Уже в первой половине игры «Енисей» сумел трижды успешно отправить мяч в ворота: 2 гола забил Александр Галимов, ещё один  - Анзор Саная.

Во втором тайме забить удалось уже «Крыльям Советов», которые играли на тот момент в  меньшинстве, так как за второе предупреждение был удален защитник Максим Карпов. Автором гола стал вышедший на замену полузащитник Антон Зиньковский.

Со счетом 3:1 «Енисей» одерживает 4-ю победу в Олимп-Первенстве ФНЛ. Теперь команда готовится к тяжелому выезду Астрахань – Воронеж – Ярославль. В Красноярск наши футболисты вернутся только во второй половине сентября. А 19 сентября примут на Центральном стадионе «Торпедо» (Москва).