Братья Полянские снова завоевали медали

Спорт на Енисее

triatlon copyБратья Полянские завоевали медали на соревнованиях по триатлону «Ironstar Crocus Fitness 2020».

Состязания по троеборью прошли в Красногорске (Московская область).

В гонке приняли участие как профессиональные спортсмены, так и любители триатлона. В общей сложности после старта преодолевать дистанции отправились более 500 человек. Состязания состояли из следующих этапов: 500 м плавание, 4,5 км бег, 21,5 км велогонка.

Игорь Полянский стал победителем среди мужчин, преодолев дистанцию за 54 минуты 25 секунд. Серебро ушло его старшему брату Дмитрию, который отстал от Игоря всего на 5 секунд. Третья ступень пьедестала досталась атлету Илье Прасолову, представляющему Москву и Новосибирскую область.

Среди женщин лучшей стала Елена Данилов, защищавшая честь Москвы и Пензенской области, второй – столичная спортсменка Диана Исакова. Бронза также ушла представительнице семьи Полянских – Анастасии, супруге Дмитрия.