Лондонский «Челси» «вынес» команду Клоппа из Кубка Англии

s3OierQhpHMНакануне в Лондоне прошел матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Челси» принимал «Ливерпуль».

Итогом встречи стал проигрыш команды Клоппа со счетом 2:0. Первый мяч был забит на 13-й минуте бразильским хавбеком Виллианом, ранее игравшим в махачкалинском «Анжи». Второй гол в ворота «Ливерпуля» был забит полузащитником «синих» Россом Баркли на 64-й минуте игры.

Для мерсисайдцев это поражение стало третьим в сезоне и третьим подряд поражением на выезде. Таким образом, «Ливерпуль» вылетел из Кубка Англии.

Напомним, что до проигрыша «Челси» мерсисайдцы были разгромлены в чемпионате Англии «Уотфордом» (3:0), а также уступили испанскому «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:0.