Хоккейный «Сокол» снова проиграл

HSoXus2 w4pedcTvjWHaDfquJmsEK91FoTqd118kMV70dv kqL90wJFRKpxoSkgDnxPkDsKqzDkAE3L4bQGVRA2PДевятое поражение подряд.

«Сокол» все никак не может выйти из кризиса. «Крылатые» проигрывают матч за матчем. В очередном матче домашней серии «Сокол» принимал команду «Ростов».

Основное время игры завершилось вничью - 2:2. В первом периоде команды решили присмотреться друг другу. Во втором периоде гости вышли вперед. Иван Смолёв забросил первую шайбу в касание, замкнув пас Данилы Соколова на дальней штанге — 0:1.

В третьем периоде хозяева смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Сначала отличился Леонид Николенко, забросив шайбу в пустые ворота, а затем Алексей Шубин в упор расстрелял вратаря соперника. Южане не сдались и усилиями Степана Урулина перевели игру в овертайм.

В овертайме гости склонили чашу весов в свою пользу, реализовав численное большинство. Это поражение для «Сокола» стало девятым подряд. Красноярский клуб на данный момент располагается на 16-ом месте в турнирной таблице. Если команда продолжит в том же духе, то до плей-офф можно и не добраться.

В следующей игре «крылатые» встретятся с «Тамбовом». Игра пройдет в «Платинум Арене» 20 октября в 13.00.