«Енисей-СТМ» вырвал победу на последних минутах

fVQ XZgs7RQ

В 12-ом туре Чемпионата России по регби «Енисей-СТМ» играл в гостях против «Локомотива» из Пензы.

Не прошло и минуты, а Давит Месха уже открыл счет в матче. Дальше игра пошла на равных. «Локомотиву» удалось заработать штрафной, который реализовал Янюшкин. Через пять минут хозяева получили численное преимущество и тут же мол усилиями Богдана Киреева занес попытку. В меньшинстве красноярцы решили бить по воротам, Гайсин набрал три очка. Команды ушли на перерыв с равным счетом 8:8.

На старте второго тайма Янюшкин забил еще один штрафной. Спустя некоторое время Максим Гайсин снова сокращает счет. На 77-ой минуте Тамерлан Хубаев нарушил правила и получил желтую карточку. Гости тут же ответили двумя традиционными попытками молом, которые завершал Франсуа Эстерхейзен.

После этой победы «Енисей-СТМ» набирает 49 очков и остается на второй строчке чемпионата, отставая от лидера всего на 4 очка.