«Енисей-СТМ» одержал победу над казанской «Стрелой»

Спорт на Енисее

stmПроиграв первый тайм, красноярские регбисты отыгрались во втором и выиграли матч.

Команды встречались вчера, 2 июля на красноярском стадионе "Авангард" в рамках Лиги Ставок - чемпионата России по регби.

Как сообщается на официальном сайте «Енисей-СТМ», в первом тайме счет был 7:16 в пользу казанского клуба, однако во втором наши спортсмены сокрушили соперника со счетом 38:22.

Первые очки в матче набрали казанские регбисты, и первый раз за сезон "Енисей-СТМ" оказался в роли отыгрывающегося. Но вторую половину "Енисей-СТМ" доминировал на поле: попытки Никиты Чурашова (дважды), Виктора Кононова и Дмитрия Герасимова принесли победный бонус, все заносы Гайсин реализовал и добавил еще один штрафной.

"Енисей-СТМ" одержал третью по счету победу.