Школьница из Красноярска стала бронзовым призером II этапа всероссийских соревнований «Серебряные коньки»

photo 2023 02 13 12 51 47Анна Грибова взяла бронзу в Барнауле.

Всероссийские соревнований «Серебряные коньки» прошли среди школьников 11-12 февраля в Барнауле. Состязались юноши и девушки 12013 лет из Иркутской, Кемеровской, Омской и Томской областей, а также из Красноярского и Алтайского краев.

Красноярка Анна Грибова стала бронзовым призером в многоборье II этапа всероссийских соревнований. Девочка является воспитанницей СШОР по конькобежному спорту, спортсменка краевой Академии зимних видов спорта. Кроме того, еще одна наша спортсмена, Ева Казакова, завоевала серебряную медаль на дистанции 500 метров.

По итогам состязаний край занял третье место в командном зачете, сообщает минспорта региона. Спортсменам предстоит участие в финальных соревнованиях «Серебряные коньки» в Коломне.