Молтенинов, Воронин и Микушин покидают футбольный «Енисей»

Спорт на Енисее

 

molteninovТри игрока красноярской команды переходят в другие клубы.

ФК «Енисей» договорился о переходе Ильи Молтенинова в другой клуб Первой лиги на условиях полноценного трансфера за денежную компенсацию, сообщает пресс-служба клуба. «Клуб принял во внимание желание игрока, а также другие факторы, связанные с развитием карьеры футболиста, мы приняли решение отпустить его. Мы благодарим Илью за упорную работу на тренировках, за его терпение, за те эмоции, которые он подарил клубу и городу в прошлом сезоне, забивая решающие мячи в ворота «Томи» и «Акрона», а также за его результативные действия в текущем первенстве. Желаем всяческих успехов на новом месте», — отметил спортивный директор клуба Антон Евменов.

«Если честно, тяжело находить какие-то слова, я слишком сильно прикипел к Красноярску и познакомился с огромным количеством прекрасных людей. Весну прошлого года могу назвать одним из лучших этапов моей футбольной карьеры на данный момент. Те огромные эмоции которые мы испытали всем городом я не забуду никогда. Я благодарен каждому человеку в структуре «Енисея» за помощь в моём каждодневном становлении. Очень хочется поблагодарить всех болельщиков. Я всегда чувствовал с вашей стороны очень тёплое отношение. Крепко всех обнимаю и до новых встреч, красноярцы!», - обратился к футболистам Илья Молтенинов. 

Кроме того, «Енисей» договорился с «Ленинградцем» о переходе Владислава Микушина, а с ульяновской «Волгой» - о переходе Евгения Воронина.

 

Поделиться: