Красноярец Даниил Чечела снова победил на всероссийских соревнований в прыжках в длину

chechela copyВ Москве прошел 18-й этап «Королевы спорта» — Всероссийские соревнования «Мемориал Владимира Куца» по легкой атлетике. Это заключительный этап перед финалом — Всероссийской спартакиадой.

Красноярский спортсмен Даниил Чечела стал победителем соревнований в прыжках в длину. Наш спортсмен показал результат – 7,77 метра. Второе и третье места заняли москвичи Евгений Караваев (7,23 метра) и Гайк Саркисян (6,8 метра).

Ранее наш спортсмен стал победителем Всероссийских соревнований памяти заслуженного тренера РСФСР Евгения Синяева в Брянске, а до этого взял серебро чемпионата России, уступив лишь другому красноярцу – Александру Менькову.