Поступили в продажу билеты на звездный матч с Семиным и Овечкиным

Спорт на Енисее

zvezdi hokkeya30 июня в «Платинум Арене» состоится матч мировых звезд хоккея. Этим матчем двукратный чемпион мира Александр Сёмин завершит свою игровую карьеру.

Впервые в истории на красноярский лед выйдут победители и призеры Олимпийских игр и Чемпионатов мира, обладатели Кубка Стенли и Кубка Гагарина, сильнейшие действующие игроки НХЛ и КХЛ.

Этим матчем двукратный чемпион мира Александр Сёмин завершит свою игровую карьеру.

Приобрести билеты можно только на сайте krs.kassir.ru, в кассах они продаваться не будут. Билеты будут продаваться частями, о датах будет сообщено дополнительно.

Стоимость билетов варьируется от 1 000 до 5 000 рублей. Детям до 5 лет включительно вход свободный без предоставления отдельного места.

Помимо матча зрителей ожидает световое шоу, фотозоны, развлекательные локации. Среди зрителей будут разыграны шайбы с автографами легендарных хоккеистов.

В 18.20 часов состоится показательный матч по следж-хоккею, в 19.10 начнется церемония открытия, а в 19.30 стартует звездный матч.

Средства, полученные от продажи билетов, частично будут направлены на развитие следж-хоккея в Красноярском крае и детские дома.

Поделиться: