«Енисей» завершил выступление в Кубке России

enisey spartakВчера, 11 мая, состоялся матч полуфинала Бетсити Кубка России сезона 2021/22, в котором «Спартак» принимал «Енисей».

Первую половину первого тайма «Енисей» играл с мячом и создавал моменты. Ближе к 20-й минуте «Спартак» начал давить и сразу повел. На 21-й минуте гол ударом под перекладину забил Квинси Промес после разрезающей передачи Мартинса.

В начале второго тайма «Спартак» создавал момент за моментом. На 56-й минуте счет стал 2:0, после диагонали с фланга Зелимхан Бакаев принял мяч и левой отправил его в дальний угол. На 87-й минуте «Енисей» пропустил третий, Александр Соболев обводящим ударом снял все вопросы по этому матчу.

Итог — 3:0 и «Спартак» проходит в финал. А у «Енисея» впереди еще борьба за стыковые матчи.