Минус 2 футболиста в ФК "Енисей"

Спорт на Енисее

futbol2 игрока "Енисея" покидают команду, один принял решение продолжить карьеру в красноярском клубе.

 

Полузащитник Егор Иванов продлил договор с командой ещё на год. Егор - уроженец Омска, из своих 27 лет 7 он играет за нашу команду. За эти годы  футболист выходил на поле 200 раз и забил 8 голов. До этого Егор Иванов несколько лет (2010 – 2013 гг.) выступал за московский ЦСКА в молодежном составе.

Ещё один полузащитник, Константин Савичев, покидает клуб по семейным обстоятельствам. Футболист отмечает, что это решение далось ему нелегко. «Хочу сказать большее спасибо всем, кто был причастен к клубу, выражаю большую благодарность руководству, которое пошло мне навстречу в моей ситуации: мы друг друга услышали и поняли. Большое спасибо вам, болельщики «Енисея», за то, что вы, несмотря ни на что, поддерживаете нас, вы наш 12 игрок», - поделился эмоциями Константин. За «Енисей» он играл с 2018 года, провёл 39 матчей, успешно отправив мяч в ворота 5 раз.

Также ушёл из «Енисея» и Иван Хомуха – игрока не устроили условия нового договора, и он решил  не подписывать его, поэтому клуб  расторг контракт.  Защитник пришёл в команду этой зимой и сыграл два официальных матча.

 


Фото: группа ФК "Енисей" - Иван Хомуха, Егор Иванов, Константин Савичев.

Поделиться: