«Красноярские Рыси» сыграют сегодня четвертый финальный матч

Спорт на Енисее

 

rysi kristallВ третьем финальном матче Кубка Федерации между «Красноярскими Рысями» и «Кристаллом» победа досталась гостям из Саратова. Сегодня красноярцы и саратовцы сыграют еще раз.

Встреча прошла в «Платинум Арене». До этого 9 и 10 апреля соперники провели два матча в Саратове, где обменялись победами. В итоге счет в серии - 2:1 в пользу «Кристалла».Напомним, «Красноярские Рыси» являются действующими обладателями Кубка Федерации. В финале прошлогоднего розыгрыша главного трофея Первенства ВХЛ сибиряки обыграли все тот же «Кристалл».

«Мы проспали начало матча. Нас быстро подломил первый пропущенный гол, когда шайба залетела под перекладину. Команда сразу не включилась в борьбу, хотя должна была. А потом сказалась неуверенная игра защитников и вратарей. Ничего страшного, мы двигаемся дальше. Мы будем брать реванш и выигрывать. Хотелось бы извиниться перед болельщиками за сегодняшний матч. Сегодня у команды ничего не получилось. Завтра будет совсем другой настрой, и команда выиграет!» -  прокомментировал главный тренер ХК «Красноярские Рыси» Евгений Чернов.

Сегодня, 14 апреля, в Красноярске состоится 4-й матч финальной серии Кубка Федерации.  Матч пройдет в «Платинум Арене», начало - 19 часов. После этой игры серия переберется на площадку «Кристалла». Финал Кубка Федерации проходит до 4-х побед одной из команд. 

 

Поделиться: