Красноярцы забрали медали в вольной борьбе

21594 copyС 18 по 21 февраля в г. Новосибирске состоялось первенство Сибирского федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов из республик Тыва и Хакасия, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Томской областей и Красноярского края.

Выступая в составе сборной команды Красноярского края на высшую ступень пьедестала поднялся спортсмен нашей школы Егизарян Абрам в весовой категории 110 кг.

В эти же сроки в г. Абакане проходило первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе среди юниорок до 21 года, где воспитанницы нашей школы завоевали 1 серебряную медаль и 2 бронзовые медали.

Аксёнова Юлия стала обладательницей «серебра» в весовой категории 72 кг. Рябко Ирина (в/к 50кг.) и Борисова Алина (в/к 59 кг.) завоевали бронзовые медали соревнований.