Фанпарк «Бобровый лог»: Разыграны очередные призы детских соревнований «Снежные бобронавты»

2151920 февраля  в Фанпарке «Бобровый лог»  прошли детские соревнования «Снежные бобронавты» - второй этап по горным лыжам для детей от 8 до 13 лет.

На старт вышли более 40 юных горнолыжников.  Лучшее время показал 9-ти летний горнолыжник Андрей Шашило.  Второе место среди  девочек и мальчиков  8-9 лет заняла Анисия Бродникова и третье  Федор Пантелеев.

В возрастной группе девочки / мальчики  10-11 лет  лучшей стала Ева Сокович,  второе место досталось Михаилу Перфильеву. Не третью ступень пьедестала поднялась Ксения Савенкова.

В самой старшей возрастной группе  (12-13 лет) призовая тройка выглядит следующим образом: 1 место – Кира Поливаева, 2 место – Дарья Мальцева и 3 место – Иван Филатов.

На торжественной церемонии награждения победителям и призерам вручили медали, памятные дипломы и подарки, все участники получили сладкие призы.

Следующий этап соревнований «Снежные бобронавты» состоится 27 февраля 2022 для возрастной группы от 4 до 7 лет по горным лыжам и для детей от 4-13 лет по сноуборду.