7 медалей: результаты Первенства СФО по вольной борьбе

21483С 14 по 16 февраля в г. Кемерово состоялось первенство Сибирского федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров до 21 года.

В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из республик Тыва и Хакасия, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей и Красноярского края.

По итогам соревнований спортсмены нашей школы в составе сборной команды Красноярского края завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.

Первое место завоевал Алексеев Богдан в весовой категории 92 кг. Второе место заняли Ситцев Александр (в\к 79 кг) и Дудаев Дукваха (в\к 92 кг). Обладателями бронзовых медалей стали: Айрапетян Юрий (в\к 70 кг), Турсунов Шавкат (в\к 74 кг), Рахлецов Юрий (в\к 79 кг) и Модосян А. (в\к 86кг).