В Фанпарке «Бобровый лог» открылся новый любительский горнолыжно-сноубордический сезон

Спорт на Енисее

 

funcup2021В Фанпарке «Бобровый лог» вчера состоялся I этап FUNCUP 2022. В этом году Фанпарку исполняется 15 лет, и все эти годы на его трассах традиционно проводятся соревнования FUNCUP.

На торжественном открытии соревнований директор Фанпарка Елена Гаврилова отметила, что в этом году по результатам регистрации впервые количество сноубордистов превысило число горнолыжников.

«Когда 15 лет назад мы начинали проводить FUNCUP, то сноубордистов вообще не было, - заявила она. 

 

Елена Гаврилова поздравила всех с началом нового спортивного любительского горнолыжно-сноубордического сезона и сказала, что в этом году у FUNCUP новый партнер – компания «Город Онлайн».

«Всем удачи, быстрых секунд. Ждем вас на каждом этапе, - сказала Гаврилова, добавив, что  тому, кто займет в общем зачете 15 место будет вручен специальный приз. 

funcup2021 2

Главный судья соревнований Марк Пнев от лица судейской коллегии поприветствовал участников соревнований  на прекрасно подготовленных трассах Фанпарка «Бобровый лог»: «Уверен, что сегодня не будет проигравших. Прекрасная погода, профессиональное судейство и хорошая компания».

На трассе № 13 сначала соревновались любители горных лыж, а затем сноуборда.

 

Победители FUNCUP получили  подарки от генерального партнера  соревнований компании «Город Онлайн»  сертификаты 20 тысяч рублей на путешествие по России от цифрового туристического сервиса RUSSPASS.

Для всех кто пришел сегодня в Фанпарк «Город Онлайн» запустил в сервисном центре «Оазис» видео спиннер.  Любой желающий смог получить свой ролик-360 на почту.

 

 

 

Поделиться: