Александр Кишиневский рассказал про обстановку в команде «Енисей-2» и возвращение Сергея Чепчугова

Спорт на Енисее

qa1214Тренер «Енисей-2» Александр Кишиневский стал одним из гостей на матчевой студии на YouTube-канале красноярского клуба.

Отвечая на вопрос футбольного диктора Стаас Орлова, Кишиневский отметил, что нынешнее положение дел это не стремительный успех, а планомерная работа: "30 туров это серьезный марафон. Очень приятно, что ребята смогли пройти первые испытания. Впереди будут еще более сложные матчи - противники приноравливаются, изучают друг друга".
Также тренер рассказал про возвращение Сергея Чепчугова. 36-летний двукратный чемпион в составе ЦСКА в этом сезоне вернулся к футболу, став игроком второй красноярской команды. Как отметил тренер, возвращение Чепчугова особенно приятно, так как именно Александр Кишиневский в свое время вывел игрока в большой футбол: "Теперь о настоящий наставник и лидер на поле". Кишиневский добавил, что смотрит и наслаждается игрой Чепчугова.
Также тренер «Енисей-2» рассказал на матчевой студии, что он старается не отставать от современных трендов и ему приятно передавать свой опыт и знания молодым спортсменам.

Поделиться: