Александр Кишеневский о поражении от «Твери»

Спорт на Енисее

 

fBJMTR7yAks

Вторая команда футбольного клуба «Енисея» проиграла «Твери» в первом матче сезона. После матча главный тренер дубля Александр Кишеневский дал комментарии по игре.

О мачте:

«Обидное поражение, даже честно скажу — неожиданное. У нас был выбор как сыграть: тем составом, который у нас был на сборах, либо помочь нашим выпускникам поддержать форму. Соперник построил игру на контратаках, хотя футболисты хорошо владеют мячом. Самое простое в футболе это противодействие длинной передачи. Мы провалили фазу без мяча. Когда идет длинная передача, даже от вратаря, мы проваливаем вверх. Это раз. Вторая ошибка: человек убирает в стенке голову, когда мяч летит, молодушничает. Потом было желание отыграться, мы вернулись к тем истокам, которые были на сборах. Сейчас команда на 85% обновилась. Сегодня вы видели три человека еще школу не закончили в составе и один даже сделал голевую передачу. Поэтому надо немного набраться терпения, сделаем выводы и будем постепенно доверять и они постепенно выйдут на приличный уровень».

О заменах в начале второго тайма:

«Тройная замена обусловлена тем, что у нас вторая команда. Мы пообещали, что у нас и Луташев получит свои 45 минут. Никто не ожидал, что такие ошибки будут грубые в первом тайме. Это были запланированные замены. У Богатырева было недомогание, хотя мягко говоря не получилась у него. Максим Исаев должен был повысить скорость на флангах, обострять игру, пару тройку раз у него получилось, но еще пока нужно работать».

 

Поделиться: