Кто больше: на острове Отдыха пройдет первенство Красноярска по подтягиваниям

Спорт на Енисее

 

podtjagivanieВ воскресенье, 26 сентября, в 15 часов в павильоне на острове Отдыха, 15д - рядом с кёрлинг-холлом - состоится открытое первенство Красноярска по подтягиванию.

 В соревнованиях могут принять участие все желающие. Первенство пройдет в 12 возрастных группах среди мужчин и в абсолютной категории среди женщин.

Все участники состязаний получат сувениры на память, а победителей и призеров в каждой возрастной группе наградят подарочными сертификатами, медалями и грамотами.

Абсолютного победителя соревнований среди всех возрастных категорий определят по лучшему техническому результату (количеству подтягиваний) и наградят кубком и подарочным сертификатом.

Заявки на участие в соревнованиях в день их проведения, с собой нужно иметь паспорт или свидетельство о рождении.

В прошлом году из-за антиковидных ограничений первенство прошло дистанционно - участники записывали на видео, как выполняют упражнения в квартире или во дворе частного дома, а после отправляли видео в соцсети конкурса. В 2020 году абсолютным победителем стал постоянный участник красноярских соревнований – атлет из Енисейска Андрей Исыпов, подтянувшись 91 раз. 

 

Поделиться: