В Красноярск приходит лето – Фанпарк «Бобровый лог» открывает пляжный сезон

Спорт на Енисее

 

18185Сегодня, 1 июня, наступило календарное лето. По прогнозам синоптиков в ближайшие дни ожидается комфортная температура воздуха от 23 до 30°С! 

Фанпарк «Бобровый лог» приглашает всех отдохнуть  в пляжном комплексе «Мираж»¸ искупаться в бассейне, позагорать на ярусах с шезлонгами и зонтами.

Пляжный комплекс «Мираж» предусмотрен для отдыха детей и взрослых, расположен в рекреационной зоне в непосредственной близости с нацпарком «Красноярские Столбы». Современная система водоподготовки позволяет поддерживать температуру воды на уровне +25-27°С круглосуточно. Бассейн оборудован водными аттракционами (горки для детей, водные батуты) и ярусами с шезлонгами. Диаметр бассейна 36 метров, глубина – 1,5 метра. В будние дни при единовременной покупке билета в бассейн действует скидка 15% на аттракционы «Родельбан» и «Зипрайдер».

Все услуги пляжного комплекса записываются на браслет с чипом. Благодаря этому посетитель может выходить/заходить через турникет бассейна неограниченное количество раз в рамках приобретенного тарифа. Кроме этого, для удобства посетителей на этот же браслет можно записывать дополнительные услуги: автоматические камеры хранения и водную горку «Каскад».

Каждую среду и субботу для посетителей пляжного комплекса «Мираж» квалифицированные инструкторы фитнес клуба World Class Красноярск будут проводить занятия по аквааэробике, начало в 11:00, продолжительность - 45 минут.

С учетом санитарно-эпидемиологических требований для соблюдения дистанции между посетителями в этом году количество мест в пляжной зоне значительно сокращено.

1 июня первые 10 посетителей, купивших билеты в бассейн, получат в подарок прогулочный билет на канатную дорогу или аттракцион «Зипрайдер»!

Кроме этого, для подписчиков  Фанпарка в социальных сетях размещены специальные условия акции. Подписывайтесь и следите за информацией!

Понаблюдать за бассейном можно в онлайн-камеру на сайте Фанпарка «Бобровый лог» .  

С 1 по 15 июня и с 1 по 31 августа будет действовать прайс «Низкого сезона», с 16 июня по 31 июля будет действовать прайс «Высокого сезона»

Полный прайс с ценами на услуги доступен на сайте Фанпарка «Бобровый лог».

Поделиться: