На «Битве на Енисее» выступит чемпион Кубка мира по ММА

Спорт на Енисее

turnir eniseyВ красноярском МВДЦ «Сибирь» 14 и 15 мая впервые пройдет форум «Боевые искусства для всех и каждого». В первый день форума пройдет турнир «Битва на Енисее», который представит собой яркое шоу и включает зрелищные поединки и показательные выступления мастеров боевых искусств.

В турнире примут участие победители и призеры всероссийских и международных соревнований по различным видам боевых искусств: MMA, рукопашному бою, панкратиону, киокусинкай карате, кикбоксингу, тайскому боксу.

Среди мастеров – победитель первенства мира по джиу-джитсу, победитель первенства мира по КЭМПО и призер кубка Евразии по грэпплингу Назим Рагимов; чемпион Кубка мира по ММА, чемпион России по рукопашному бою Заюндин Сулейманов; бронзовый призер чемпионата мира по кикбоксингу Владимир Кругляков; победитель различных соревнований по тайскому боксу и кикбоксингу, бразилец Виктор Хуго Нунес и другие.

Во время турнира участники проведут семь поединков по боевым искусствам, также зрителям представят три показательных выступления по кендо, ушу и киокусинкай карате. Кроме того, в рамках турнира зрителям покажут творческие номера краевых музыкальных и танцевальных коллективов.

Вход на турнир по пригласительным билетам, которые получат учащиеся спортшкол и секций по боевым искусствам. Также все желающие могут принять участие в розыгрыше билетов. Условия будут опубликованы в официальных аккаунтах Корпорации развития Енисейской Сибири в соцсетях.

Поделиться: