Российские олимпийцы представят в Красноярске шоу «Чемпионы на льду»

Спорт на Енисее

21477Лидеры сборной России по фигурному катанию выступят в Красноярске. В «Платинум Арене» 20 апреля в 19:00 состоится уникальное ледовое шоу Этери Тутберидзе  «Чемпионы на льду».

Все звезды Олимпийской сборной подарят зрителям вечер спорта, красоты и незабываемых впечатлений. Гости шоу увидят соревновательные программы, с которыми российские фигуристы уже установили ряд мировых рекордов, а также покорили лёд на зимних Играх в Пекине.

Team Tutberidze - очевидно, лучшая на сегодняшний день тренерская команда в составе Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза, воспитавшая целую плеяду победителей. Весь основной женский состав фигуристов на зимней Олимпиаде в Пекине сформирован из подопечных Этери Тутберидзе: Анна Щербакова, Камила Валиева, Александра Трусова. А также пара - Евгения Тарасова и Владимир Морозов. И только раз в год, по завершении соревновательного сезона, звёзды фигурного катания представляют яркое шоу.

Сложнейшие элементы и запоминающиеся образы не оставят равнодушными как давних поклонников фигурного катания, так и тех, кто только открывает его для себя.

Спешите увидеть сильнейший состав действующих российских спортсменов на льду «Платинум Арены».  Билеты уже поступили в продажу, их стоимость от 1200 рублей.

Поделиться: