Хоккейный «Сокол» завершили своё выступление в плей-офф

likGILg3NFgНакануне в Казани состоялся шестой и решающий матч 1/8 финала Кубка Петрова между местным «Барсом» и красноярским «Соколом».

К сожалению, наши хоккеисты не смогли справиться с соперником и уступили хозяевам со счетом 4:2 (0:0; 3:1; 1:1).

В первом периоде «Сокол» имел небольшое преимущество над соперником, который был откровенно зажатым. Во втором периоде нашей команде удалось открыть первой открыть счет в матче, однако заброшенная шайба только раззадорила соперника, который на один гол ответил тремя.

В заключительном периоде красноярцы пытались отыграть счет, однако «Барс» был неуступчив и не позволил создать «Соколу» ничего кроме одного гола.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Сокола» пожелал «Барсу» успехов на следующей стадии и отметил, что игроки красноярской команды сделали все, что могли.

«К сожалению, дальше пройти не получилось. Побеждает сильнейший. Будем готовиться к следующему сезону», - заключил рулевой «Сокола».

Таким образом, после этого поражения «Сокол» завершил свое выступление в сезоне 2019/20.