В полуфинале Кубка России «Енисей-СТМ» сыграет со «Стрелой-Ак Барс»
Спорт на ЕнисееПопыточные дубли Евгения Малышкина и Рашида Магомедсаидова, а также покер Артема Ровского помогли «тяжелой машине» пройти «ВВА-Подмосковье».
С первых минут в нападении вышли Евгений Малышкин, Виталий Немцев и Мартинус Пельцер. Никита Чурашов начал встречу на скамейке запасных. Вместо него на поле вышел Александр Будыченко.
0:37 - именно такие цифры горели на табло после первого тайма. Попыточными дублями отличились Евгений Малышкин и Рашид Магомедсаидов, и ещё пять очков принес Николаас Оостхузен. Рамиль Гайсин поддержал реализацией три попытки из пяти, а также забил два штрафных.
Во втором тайме реализацию исполняли четыре разных игрока, которые за восемь ударов принесли 10 очков. Покер оформил Артем Ровский. По разу зачетку монинцев покорили Андрей Темнов, Антон Макаренко, Виктор Кононов и Максим Кемаев. Итог матча - 0:87.
Плюс ко всему, стоит отметить, что в этом матче за основную команду «Енисея-СТМ» дебютировал 22-летний хукер Данил Орлик.
В полуфинале Кубка страны «Енисей-СТМ» встретится со «Стрелой-Ак Барс, которая, в свою очередь, выбила из турнира «Славу». Матч состоится 27 июля.