«Енисей» - «Динамо». Как прошла игра

Спорт на Енисее

 

hk17Встреча прошла на Центральном стадионе нашего города. 
По сравнению с первым матчем Олимп-Первенства ФНЛ с «Иртышом», Александр Тарханов произвел три замены в стартовом составе: Артёма Абрамова, получившего повреждение, на правом краю обороны заменил Максим Сухомлинов, в центре полузащиты вышел Александр Ломакин, а справа – Михаил Комков. 
В самом начале первого тайма у гостей было пару опасных моментов, в завершающий момент «Динамо» не хватало точности.
У «Енисея» в середине тайма был прострел в центр штрафной, но до мяча так никто и не дотянулся. 
Сразу после перерыва на поле вышел Никита Глушков. Игра на флангах заметно оживилась. 
Опасный удар Александра Ломакина из-за пределов штрафной, вратарь «Динамо» - Алексей Кузнецов с трудом перевел на угловой. Следом дважды мощно прикладывался к мячу Александр Галимов, которого через несколько минут сменил Евгений Песиков, а Александр Ломакин уступил место на поле Александру Зотову. 
Единственный гол состоялся на 66 минуте. Глушков отыскал проникающей передачей в центре динамовской штрафной –— Анзор Саная с пяти метров расстрелял ворота «Динамо».
Также отметим коварный удар с левого фланга от Никиты Глушкова, мяч прошел в считанных сантиметрах от правого угла ворот Брянска.

«Динамо» могло сравнять счет, но точности не хватило нападающему брянской команды. А на 84 минуте Томас Рукас, подключившись на угловой, пробил рядом с левой стойкой ворот. 
1:0 — вторая подряд победа «Енисея» на старте Олимп-Первенства ФНЛ 2020/2021.
3-й тур состоится 12 августа в Нижнекамске с «Нефтехимиком».

 

Аналитика и фото: пресс-служба ФК "Енисей"

 

Поделиться: