Футбольный «Енисей» не смог победить в Ярославле

y6WpRtld4xnD8QKfEaPbSn4HdnPjES1OuPofsXRDQSh45IDoERY jp1sBh NxOunC0cr57V1mVV6KA xn5c9LOaI

«Шинник» в домашних матчах камень преткновения для «Енисея».

По сравнению с победным домашнем матчем против «Урала» стартовый состав не потерпел никаких изменений.

В первом тайме опасные моменты создавались в основном на стандартах. На 7-ой минуте Руслан Куль с углового с линии вратарской отправил мяч над перекладиной ворот Егора Шамова.

На 23-ей минуте после розыгрыша углового Андрей Мазурин пробил рядом с крестовиной. Через минуту Егор Шамов спас после удара Дмитрия Самойлова в упор с острого угла.

На 41-ой минуте «Енисей» заработал штрафной. Александр Ломакин подал так, что «Шинник» спасла только штанга. А по воротам бил Михаил Тихонов. Под конец тайма Загре на очередном угловом продавил Яна Цеся и оформил гол в раздевалку с подачи Вячеслава Зинкова.

Вторая половина игры снова началась с моментов хозяев. Василий Алейников мог удвоить счет, но Шамов был против. Дальше «Шинник» быстрее действовал с мячом и без мяча. У «красно-синих» ничего не получалось в атаке сколько бы замен тренерский штаб не сделал.

В концовке матча Максим Ширяев снес в своей штрафной игрока «черно-синих». Данила Сухомлинов был точен с пенальти. Итог матча - 2:0. «Енисей» еще ни разу не смог победить в Ярославле.

Следующий матч «красно-синие» проведут 13 октября на выезде против «Родины».